Участники театрального направления Клуба выступили на сцене ЦСО Мещанский!

Театральный коллектив Клуба Юлии Артемовой «Шутники» под руководством Максима Шуткина представили экспериментальную постановку «Репетиция любви» по мотивам пьесы Антона Павловича Чехова «Чайка».

Публика встретила постановку с воодушевлением и проводила актеров под громкие овации. Спектакль собрал в себе все оттенки чувств: от трогательных и смешных до печальных и вызывающих желание задуматься о смысле жизни.

Очень ждем новых выступлений наших замечательных коллективов!

1 thought on “Участники театрального направления Клуба выступили на сцене ЦСО Мещанский!”

  1. Это уже третья версия «Репетиции любви»)! Первая получила овации на «Серебряных кедрах». Каждый спектакль живой, а так же неповторимый во всех смыслах, т.к…. версии отличаются между собой! Каждый раз с нетерпением ждёшь какая же получится эта «Репетиция любви» по мотивам пьесы «Чайка» А. Чехова.
    Постановка молодого режиссера и актера театра на Малой Бронной впечатляет своим креативом! Смелые решения, никаких возрастных ограничений! Возрастной актер на сцене делает невероятную стойку на руках! Актеры поют на сцене в финале… Скучно не бывает)) Хитросплетения новелл-сюжетов смотрятся необычно, игра света и тени, музыка и видео наполнение…, органика и гармония постановки Макса Шуткина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *