Участники Клуба приняли участие в съемках сериала «Я не СТАР»

20 августа в день «Московского долголетия» на Урбанистическом форуме в Гостином Дворе состоялась презентация сериала «Я не СТАР». Главные роли в ленте исполнили участники проекта, а в основу сюжета легла тема взаимоотношений между поколениями.

Съемки сериала «Я не СТАР» прошли в рамках IV кинотеатрального фестиваля «Серебряная астра» проекта «Московское долголетие». Съемки сериала стали четвертым проектом фестиваля и вторым, связанным с кинематографом.

Главные роли в сериале исполнили москвичи старшего поколения, в том числе и участники Клуба Юлии Артемовой — Христофорова Елена Николаевна (одна из главных ролей) и Лошаков Николай Иванович (роль в эпизоде).

Вместе с ними в съемках задействованы известные артисты кино и телевидения: певица Валерия, актер Дмитрий Бикбаев, актер и певец Родион Газманов, диджей и телеведущая Екатерина Гусева и другие.

Помимо презентации сериала участники дискуссии обсудили, как менялись в разные эпохи возрастные героини, а также что сейчас смотрят люди «серебряного» возраста в кино. Об этом гостям рассказали президент сети кинотеатров «Каро» Ольга Зинякова и PR-директор Москино Владимир Соломенцев.

Посмотреть сериал можно будет уже этой осенью. За новостями о премьере следите на страницах проекта «Московское долголетие».

Подробнее о мероприятии >>>>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *